login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Ночные Грёзы | Дыхание Ночи Open user info
Friend page
27.04.07 15:31   |  Myrtana Open user info |   Убейся ты неудачник  ru
 Ты думаешь что тебе не повезло в жизни? что с тобой что то не так?

ЧИТАЙ ЭТО http://atheist4.narod.ru/ и ты поймешь что хуже бывает
Post comment
27.04.07 15:21   |  Myrtana Open user info |   Достали  ru
 Как же нужно достать человека ... что бы он на кровно заработаные деньги дал тебе молчанку на 30 минут?
неужто нубы так сильно отжигают с паладинами что тем не жалко кр на молчанки лишь бы побыть в тишине 10 минут

Mood: I hope you fucking die
tags: Бк
Comments: 2 | Post comment
27.04.07 14:07   |  Saint_Anna Open user info Open user photogallery |   О себе  ru
 Хотите узнать что-то новое о себе? Спросите у людей, которым вы мешаете. Бывает иногда занятно послушать.. Сложно мешать тем, кто привык воровать. Нет в этих персонах ни стыда, ни совести ни намека на деловой этикет...
Comments: 2 | Post comment
27.04.07 13:41   |  Myrtana Open user info |   Смена анкеты  ru
 У меня какая то страсть к смене девизов, даже режимов в аське=) незнаю почему всегда хочтся туда что то новое вписать и неважно что.... главное что бы красиво звучало
Post comment
27.04.07 12:47   |  ANATHEMAforever Open user info Open user photogallery |   Хмм..  ru
 Хочу в этот клуб =)
Post comment
27.04.07 11:51   |  ANATHEMAforever Open user info Open user photogallery |   :)  ru
 После этого музыкального стёба:
CUT: Продолжение
захотелось всё же узнать, что за группа лабает :) Уж очень песенка понравилась...
Нашла.. Это были AS I LAY DYING, в общем песни однотипные, мне даже одни и те же слова слышацца :)
Вот, один из клипов - 'Through Struggle' :


Update: Ещё один стёб на них же, правда не такой забавный, как первый:

CUT: Продолжение

Mood: романтичное 
Post comment
27.04.07 11:15   |  Мэрлин Open user info Open user photogallery |     ru

Молния раскатилась по свинцовому небу. Следом не заставил себя ждать оглушающий грохот...
- Вот видишь как надо ? Попробуй !
- У меня не получится. Я ведь этого никогда не делал. Мне вообще кажется, что я так никогда не смогу.
Старик загадочно улыбнулся:
- Всё что нужно - это попытаться. Попытка не убивает. Это лишь первый шаг к твоей цели. Она может быть удачной и не очень. Но даже если она неудачна, это не значит, что надо перестать пытаться. Чем больше сил ты приложишь, тем больше шансов, что ты достигнешь цели. Но помни ! Для злых сердец долгота дней - лишь долгота бед. Каждый получает то, что хочет, но не каждый этому рад­­...
На мгновенье лицо Старика застыло. В глазах его проявилась гнетущая тоска, которую он как обычно попытался скрыть от молодых глаз.
- Пойдём. Мне ещё о многом надо тебе рассказать. Этот мир так интересен. Тебе многому предстоит научиться. Готов ли ты ?
- Я попытаюсь. - растерянно проговорил ученик.
- Смелее. Будь уверен в своих силах, ведь только ты знаешь, что можешь. Да, чуть не забыл. Как мне тебя называть ? Твоё старое имя должно быть предано забвению, как и твоё прошлое. Может быть в нём было много хорошего, может нет. В любом случает оно не поможет тебе на поле сражения...
Старик призадумался перебирая в мыслях различные имена.
- Я назову тебя, как когда-то назвал меня мой учитель. Отныне ты станешь Мэрлином. Это имя переплетётся с твоей судьбой. Неси его с честью и достоинством.
Старик похлопал ученика по плечу и они вместе продолжили свой путь...

Post comment
27.04.07 08:20   |  Gorhur Open user info Open user photogallery |   О взаимоотношениях-2:-)  ru
 Есть и ещё один интересный момент.
Вот, к примеру, таки сладилось у парня с девушкой. Стали они встречаться, клясться друг другу в вечной любви, и т.д.
А там, глядишь, дело и до свадьбы дошло. Ну, или просто до совместной оккупации одной отдельно взятой жилплощади:-)
И вот тут начинается самое любопытное. Когда сразу, когда чуть погодя - после того, как розовый туман романтики малость поосядет под тяжёлыми испарениями быта:-)
Возникают в голове у девушки (или у парня, а чаще всего - у обоих сразу) мысли: мол, половинка-то моя, конечно, хороша, но вот это, это, и это в ней надо непременно изменить, вот то, то и то - удалить хирургическим путём (речь, естественно, о привычках и т.д.), а вон то - модернизировать по полной программе.
И принимаются наши голубки за коренную переделку друг друга. Дабы привести половинку в полное соответствие со своим придуманным идеалом. А как же без него, без идеала-то?:-) Никак нельзя.
Естественно, у жертвы эксперимента через какой-то промежуток времени (всё зависит от количества терпения, выданного индивидууму при рождении) глазки начинают краснеть, зубы скрипеть, в шерсти принимаются резвиться электрические разряды. В общем, принимает человек вид нелицеприятный. И настроение препакостнейшее. Мол, чего это он (она) вдруг? Когда встречались, всё хорошо было, всем был (-а) мил (-а). И вот на тебе - приехали! То не так, это не эдак! Куда ж он (она) раньше-то глядела? Эх, знать бы раньше, что так будет - фиг бы сунулся (-ась) в эту заварушку!
Чем дело заканчивается? Да по-разному бывает.
Порой одумываются люди, перестают друг друга скальпелем по-живому резать. Ибо понимают, что они оба - уже взрослые, сформировавшиеся люди. И попытки переделки, особенно насильственными методами (с применением такого оружия массового поражения, как скандалы, битьё посуды, бойкот, отлучение от супружеского ложа и т.д.), не приведут ни к чему хорошему.
Порой разбегаются - довольно частое, к сожалению, явление. И их друзья, вздыхая, говорят: лодка любви разбилась о быт. Да ничего подобного! Сами и расколошматили. Ибо никакой быт не страшен, если с ним бороться вместе, плечом к плечу. И наоборот - даже жизнь в окружении многочисленной прислуги, без забот и хлопот, но с попытками подгона "под идеал", способна стать кошмаром.
Есть и третий вариант. Кто-то один сдаётся и позволяет делать с собой всё, что другому заблагорассудится. Либо потому, что слабее оппонента (уже не партнёра, ни в коем случае), либо потому, что сильно любит этого человека.
Возможен подвариант. Человек отмалчивается, внешне соглашается - но ничего в себе не меняет. Так, притворство одно.
И что же мы имеем на выходе?
Ничего хорошего.
Порой мы ждём нашу половинку очень долгое время. А когда, наконец, встречаем, то окатывем её холодным душем из недоверия. Если же всё же допускаем до себя и проникаемся ответными чувствами, то вскоре начинаем вести себя подобно мужичку из мультфильма "Падал прошлогодний снег": "Маловато будет! Маловато!"
Того, что встретили свою половинку - недостаточно. Надо её рубанком и напильником довести до соответствия нашему идеалу.
Жадные, недоверчивые, неудовлетворённые тем, что имеем - достойны ли мы Любви?

Mood: Задумчивое
Music: См. "О взаимоотношениях-1":-)
Comments: 1 | Post comment
updated 19.12.07 15:37
27.04.07 07:43   |  Pollyanna Open user info Open user photogallery |   Задание №1
 ru
 КЛЁН [] Цитата:
Девушка... Как много в этом слове... Она бывает разная. Бывает, что с локтя коней тормозит и плевками тушит избы, спасая всё население деревни от пожаров. Бывают утончённые леди, никогда не видящие асфальта под своими 10-ти сантиметровыми каблучками, гордо взирающие вверх и вперёд. А может поклонницы воинствующих женщин, хранят утерянное мужчинами и рвутся в феминистки.. Предлагаем вам, милые дамы, поразмыслить на тему идеальной в вашем понимании девушки/женщины. Удивляйте, восхищайте нас своими мыслями.


CUT: Продолжение

Mood: романтичное 
Comments: 14 | Post comment
27.04.07 07:34   |  Gorhur Open user info Open user photogallery |   О взаимоотношениях:-)  ru
 Интересная штука получается:-)
Живёт, например, парень. Или девушка. Неважно, в принципе:-) И вот человекку этому другой человек понравился. Противоположного пола (прочие варианты покамест за скобками оставим):-)
Так понравился, что аж никакой силы нет скрывать свою симпатию.
А надо.
Ибо ещё нашим великим классиком сказано: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Обратное тоже верно.
И вот несчастная жертва своих собственных эмоций вынуждена скрутить душу в бараний рог и старательно делать вид, что ей (жертве) объект симпатий вроде как до одного места. Ну, в крайнем случае, пообщаться можно - но так себе, с прохладцей, держа дистанцию.
Налицо интересный парадокс.
Подавляющее большинство вроде как разумных прямоходящих гуманоидов, населяющих нашу планету и зовущихся людьми, денно и нощно мечтают о большой и чистой любви. Причём зачастую такого вот прекрасного чувства со стороны только одного человека нам мало. Подавай всеобщее обожание. Любите меня, прекрасного, все и как можно скорее:-) А то не успеете.
При этом принять такую вот любовь далеко не каждый из нас готов. Ага, именно так. Стоит кому-нибудь начать неровно к нам дышать и делать недвусмысленные шаги навстречу, как у нас тотчас же встаёт дыбом шерсть на загривке. Что такое? Чего это он (она) ко мне лезет? Да ещё так настойчиво! Нет, что-то тут не так. Небось, за пазухой нехилого размера булыжник припрятал (-а). Вотрётся в доверие, а там как засветит этим самым минералом по лбу - и обдерёт меня, тёпленького, как липку. Надо с ним (ней) поосторожнее.
И вот человек, имевший неосторожность проявить симпатию к нам, встречается со стеной из нашего недоверия и напускного безразличия. А ведь, вполне вероятно, он и в самом деле идёт навстречу с открытой душой. По которой и приходится увесистый пинок нашего сапога.
Что имеем в результате?
Мечта о большой и чистой любви укоризненно вздыхает и отлетает от нас подальше, грустно помахивая крылышками. Дескать, раз ты такой дурак, то сиди и жди лучших времён.
Как в анекдоте:
Наводнение, мужик сидит на крыше своего дома. Молится Богу:
- Господь, помоги мне, спаси от гибели!
Подплывает катер со спасателями:
- Мужик, залезай, на землю отвезём!
- Нет, меня Господь спасёт!
Катер уплывает, мужик продолжает молиться. Через некоторое время подплывает дед Мазай на лодке:
- Садись, мужик, рядом с зайцами - отвезу на землю!
- Нет, дед, меня Господь спасёт!
В итоге мужик погибает и попадает на небо. Там встречает Бога и укоризненно говорит Ему:
- Господь, я тебе так молился, а ты меня не спас!
- Ну раз ты такой дурак и не сел в катер и лодку, что я тебе посылал, то что ещё я мог сделать?

"Вот такая вот зигагулина выходит". :-)(с)
Смешно, не правда ли? Вот только смех грустный. Неужели мы, люди, настолько разучились верить друг другу, что даже искренние намения сблизиться просто так, без корысти и камня за пазухой, воспринимаем в первую очередь как угрозу? Неужели мы стали настолько жестокими, что, даже убедившись в чистоте намерений человека, предпочитаем помурыжить его подольше холодностью?! Чтобы уж точно никуда не ушёл.
И после этого мы с грустью говорим: "Эх, не осталось на земле искренних людей. Поди встреть свою любовь да истинных друзей, когда вокруг одни рвачи!"
И гордо проходим мимо тех, кто как раз и хочет встать с нами плечом к плечу.

Mood: Задумчивое
Music: Крики эстонских горячих парней на улицах Таллина
Post comment

Total posts: 4904 Pages: 491
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470.. 480.. 490.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback